Работы любой сложности в области АСУТП

 
Solution Partner serttop1.gif
 
 

Главная / О компании / Новости компании

«Монтажавтоматика» стала обладателем золотой медали V Воронежского промышленного форума.

Одно из самых масштабных промышленных мероприятий проходило в столице Черноземья два дня, 21-22 марта. В рамках форума вели работу четыре межрегиональные специализированные выставки «Энергоресурс», «Инновационные технологии», «Экология в промышленности», «Промышленность. ЖКХ». В этом году программа Форума была особенно насыщенной и концентрированной. За два дня в работе V Воронежского промышленного форума приняло участие 133 компании и свыше 3000 человек – предприниматели и промышленники из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Саратова, Краснодара, Пензы, Тольятти, Новочеркасска, Ростова-на-Дону, Тамбова, Белгорода, Воронежа, Курска, Орла и Липецка обменялись деловыми контактами, поделились опытом, заключили соглашения о сотрудничестве и посетили многочисленные деловые мероприятия в рамках Форума. Кроме того, гостями и участниками промышленного форума стали делегации из Германии, Финляндии, Республики Беларусь и Украины.

ООО «Монтажавтоматика» представила на выставке информационно-технический стенд, где представила свои последние программно-технические решения «Техническое сопровождение автоматизированных систем управления (АСУ) на базе технологии удаленного доступа» и «Построение АСУ с удаленным доступом через web», заявленные компанией на медаль в номинации «Промышленная Автоматизация». 

Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители Воронежской областной Думы, Торгово-промышленной палаты Воронежской области, крупных бизнес-сообществ, по ряду критериев оценивала стенды и продукты деятельности участников выставки. 

ООО «Монтажавтоматика », награжденная золотыми медалями двух крупных региональных промышленных форумов 2005 и 2008 года, продолжила свою славную победоносную традицию в этом году. Комиссия по достоинству оценила труд персонала и присудила компании золотую медаль в номинации «Промышленная автоматизация». 

«Золотая медаль Воронежского промышленного форума – это результат качественной работы сплоченного коллектива, а также мощный импульс для дальнейшего развития организации» - генеральный директор ООО «Монтажавтоматика» Николай Васильевич Шматов.

Медаль Воронежского ПромФорума


Возврат к списку